Нотариус в Тюмени заставила посетителей мыть туалет

globallookpress.com / Источник: Туалет
Женщина угрожала отменить прием

В Тюмени один из местных нотариусов устроила перепалку с посетителями конторы.

Очевидец, который оказался на месте событий, снял весь «процесс» на видео, которое набирает популярность в сети. Мужчина рассказал, что приехал вместе с родственницей к кабинету нотариуса для оформления документов.

У входа стояли несколько человек, которые дожидались нотариуса. Сам офис был еще закрыт. Когда нотариус впустила посетителей в здание, то одна из молодых девушек зашла в туалет.

При выходе из туалета к девушке подбежала нотариус. Она заявила, что туалетом нельзя пользоваться без спроса. При этом возникла перепалка. Самое интересное, что в туалете была идеальная чистота. Никакой неаккуратности посетительница не допустила.

Далее на видеозаписи видно, что нотариус потребовала от посетителей помыть туалет. В противном случае она сказала, что не будет вести прием. Все присутствующие были ошарашены. Никто не мог понять, почему нельзя ходить в общий туалет. Тем более, что люди порой сидят в очереди по несколько часов.

Нотариус заявила, что не пойдет в туалет, так как он грязный.

Точку в этой истории поставила одна из посетительниц. Она согласилась ополоснуть унитаз. Только после этого нотариус взялась за работу. При этом она закрыла туалет на ключ, чтобы туда больше никто не смог зайти, сообщает тюменский портал nashgorod.ru.






«Она не обязана мыть туалет в камере»: Блиновскую пытаются спасти от тюремного произвола
Что делать, если на канализацию поставили заглушку