Медведь напал на туристку в Приамурье

Девушка в состоянии алкогольного опьянения решила покормить хищника

Девушка в состоянии алкогольного опьянения решила покормить хищника.
Инцидент произошел на туристической базе «Зеленая» в амурской области. Подвыпившая туристка просунула руку в клетку с медведем.

«У нас отдыхала большая компания около 50 человек, многие фотографировались с медведем, делали «селфи», одна из девушек решила покормить животное мясом, просунула в клетку руку, медведь ее укусил», - рассказали представители турбазы.
Пострадавшая была доставлена в городскую клиническую больницу города Благовещенска.

«У девушки рваные раны правой фаланги, госпитализация не потребовалась, медпомощь оказана в полном объеме», - добавили в больнице.

Напомним, что похожий случай произошел и в Барнауле. 13-летняя школьница получила серьезные травмы от лап хищного зверя. В крови девочки был обнаружен алкоголь в количестве 0,5 промилле, предают «Риа новости».

Тигр вцепился в куртку жертвы и разорвал девочке мышцы ноги. На крики школьницы прибежал охранник, который вызвал врачей и полицию. Пострадавшая была доставлена в отделение травматологии городской больницы №12.

Отметим, что девочки 13 и 14 лет проникли на территорию зоопарка, после его закрытия. Они подошли к вольеру с тигром и стали стучать по клетке. Одна из школьниц хотела сфотографироваться с хищником.