В Ингушетии неизвестные расстреляли человека в автомобиле

Фото: gazetaingush.ru
В республике введен план «Перехват»

В республиканской полиции сообщили подробности ночного инцидента в селе Экажево в одном из районов Ингушетии. Там неизвестные расстреляли автомобиль, в котором находился его 30-летний владелец. Он получил огнестрельные ранения и находится в реанимации местной больницы.

Как стало известно со слов полицейских, в районе 22 часов пока неустановленные лица на автомобиле «Лада Приора» серебристого цвета подъехали к такому же автомобилю, только белого окраса, в котором сидел его хозяин, местный житель.

Следователи сухо описывают языком протокола, что неизвестные произвели выстрелы из огнестрельного оружия по автомобилю. Но по свидетельствам очевидцев, легковую машину буквально изрешетили.

Фото: gazetaingush.ru

Тем удивительней, что водитель белой «Лады» сумел выжить. В больнице его состояние оценивают как тяжелое, но добавляют, что пули не задели жизненно важные органы, передает «Интерфакс».

Сами преступники скрылись с места происшествия, но их активно ищут. Республиканские правоохранительные органы проводят все необходимые в таких случаях оперативно-розыскные мероприятия. В частности, в Ингушетии введен план «Перехват», который предполагает тотальную проверку всех машин на дорогах и всех подозрительных лиц, указанных в ориентировках.






В Ингушетии разрешают женское обрезание
Полпред Ингушетии в Калининграде убил местного жителя