Сокурсница Кустинской: Наташа заслужила печальную судьбу

Наталья Кустинская и Наталья Фатеева (Фото: кадр из фильма "Три плюс два")
В минувшие выходные актрисе театра и кино Наталье Кустинской могло бы исполниться 80 лет

Наталья Кустинская появилась на свет 5 апреля 1938 года в Москве. Для многих трагическая смерть всеми любимой артистки стала полной неожиданностью. Последние годы своей жизни Наталья Николаевна жила в нужде и практически нищенствовала.

В момент гибели актрисы рядом с ней не было близких людей. Наталью Кустинскую похоронили на деньги, которые были выделены из фонда Гильдии киноактеров и Союза кинематографистов. Однако после похорон объявились и родственники, которые заявили свои права на элитную двухкомнатную квартиру покойной Кустинской. Троюродные племянницы актрисы были готовы вступить в судебные тяжбы ради наследства именитой тетушки.

Актриса изменилась до неузнаваемости (Фото: кадр из видео)

На программе Дмитрия Борисова «Пусть говорят» собрались те, кто был хорошо знаком с покойной актрисой. Среди гостей студии оказалась и сокурсница Натальи Кустинской Тамара Семина, который заявила о том, что артистка заслужила столь печальную судьбу. Ведь именно она увела мужа у Натальи Фатеевой, с которой снималась в фильме «Три плюс два».

«Умные, яркие мужчины любят пустых, взбалмошных, ничтожных женщин, очень падки. Эти женщины глупы, но умны по-женски, что ли. И многие так себе, лохушки, а многие очень подлые, мерзкие, отвратительные. Я имею в виду Наталью Кустинскую», — отметила Семина, вызвав шквал недовольных комментариев у присутствующих в студии программы «Пусть говорят». Многие вступились за Наталью Кустинскую, заверив, что подобной участи не заслуживает ни один человек.

Читайте также: Племянницы Кустинской не поставили памятник на ее могиле, продав квартиру актрисы

На могиле актрисы нет памятника (Фото: Виктор Гусейнов/"КП")

В последние годы своей жизни Наталья Кустинская страдала сразу от нескольких серьезных заболеваний, поговаривают, что актриса даже злоупотребляла алкоголем. Она сильно изменилась внешне — от образа прежней красавицы-актрисы остался только оттенок пышных белокурых волос.






На съемках «Чучела» родная бабка поила 12-летнего сына Кустинской спиртным
Перед смертью Конюхова пожелала Кустинской гореть в геенне огненной