Валерия о жизни с первым мужем: «Это был просто ад»

(Фото: Globallookpress.com)
Популярная исполнительница Валерия впервые откровенно рассказала о первом браке с Леонидом Ярошевским

Вот уже более пятнадцати лет Валерия живет в счастливом браке с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, который стал ее третьим мужем. Первые два брака артистки были неудачными. Обрести женское счастье Валерия смогла только в зрелом возрасте, познакомившись с Пригожиным. На тот момент у певицы уже было трое детей от композитора Александра Шульгина: дочь Анна, старший сын Артемий и младший Арсений.

Первые серьезные отношения Валерии из бурного романа перешли в семейное русло. Переехав из Саратова в Москву, будущая звезда эстрады жила вместе с музыкантом Леонидом Ярошевским, который тяжело переживал из-за успеха талантливой супруги.

«Ярошевскому было очень тяжело пережить мой успех», — отметила певица, вспомнив, как они жили в съемной комнатушке у знакомых.

(Фото: кадр из программы "Судьба человека")

«Позже мы сняли жуткий дом в Подмосковье. Чтобы ездить в институт, мне приходилось вставать в пять утра. А в этом доме умерла недавно бабушка, и все было таким грязным и засаленным», — добавила Валерия. По словам певицы, так они прожили некоторое время. «Это был просто ад», — заверила популярная исполнительница.

(Фото: кадр из видео)

Валерия устала быть «нянькой взрослому мужчине», и ее отношения с Леонидом Ярошевским были обречены. Второй брак певицы также оказался неудачным. Александр Шульгин поднимал на нее руку. Не выдержав постоянных ссор и драк, певица вместе с детьми ушла из дома, оставшись без средств к существованию.






Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой