Пережившая семейную драму Безрукова: «Я не знаю, зачем жить»

(Фото: Globallookpress.com)
53-летняя Ирина Безрукова потеряла единственного сына Андрея, ему было всего 25 лет

Актриса театра и кино Ирина Безрукова стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Несколько лет назад артистка развелась с супругом Сергеем Безруковым, с которым прожила в браке пятнадцать лет.

К слову, Сергей Безруков обзавелся новой семьей, женившись на Анне Матисон, которая подарила ему дочку Марию. Экс-супруга актера Ирина Безрукова после расставания с мужем стала чаще появляться на публике, многие отметили, что артистка заметно похорошела. Поклонники актрисы не догадывались, какую трагедию переживает экс-возлюбленная Сергея Безрукова.

(Фото: кадр из программы "Судьба человека")

Актриса потеряла единственного сына Андрея, ему было 25 лет. По словам Безруковой, когда она познакомилась с Сергеем и вышла за него замуж, он сумел найти общий язык с ее сыном. «Мы просто были семья, вот и все. Мы были практически неразлучны, все делали вместе. С сыном они выстроили довольно спокойные отношения — они не разыгрывали из себя отчима или пасынка», — вспоминает актриса.

Трагическая смерть единственного сына надломила Ирину Безрукову, она долгое время не могла прийти в себя, не знала, как справиться с горем. Все случилось внезапно, никто из близких не мог предположить, что молодой парень уйдет из жизни.

(Фото: кадр из программы "Судьба человека")

«Незадолго до смерти он неожиданно позвал меня на отдых во Вьетнам, там я заболела — Андрей меня выходил, я какой-то вирус подцепила. Вернулись домой, я улетела с Сергеем в Иркутск, у сына была температура небольшая, я не придала этому значения. Когда улетела, мы переписывались, но потом он перестал отвечать на сообщения и звонки. Я позвонила подруге, она среагировала и вскрыла дверь в его квартиру. Он лежал на полу — Андрей случайно упал и ударился виском. Смерть наступила мгновенно», — добавила Безрукова.

(Фото: кадр из программы "Судьба человека")

Как пишет Teleprogramma.pro, актриса посвятила всю себя семье, отказалась от карьеры и всегда была рядом с сыном и мужем. «Я не знаю, как я. Я не знаю, зачем жить. Этого не должно было быть», — отметила актриса, говоря о трагедии в семье.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером
Похоронившая сына Ирина Безрукова показала его последнее фото, от которого разрывается сердце