Приставы постараются взыскать долг с актрисы из «Реальных пацанов»

Скрин видео / Источник: Дарья Шелест
Дарья Шелест оказалась должна денег за собственное обучение

Пермский государственный институт культуры подал иск в суд к своей бывшей студентке Дарье Шелест, которая известна по ролям в разных сериалах и фильмах.

В вузе считают, что Шелест задолжала крупную сумму за свое обучение.

Предметом иска к киноактрисе является взыскание задолженности по договору о целевой подготовке специалиста, заключенного в 2015 году. Шелест не выполнила взятые на себя обязательства, чем очень расстроила руководство института.

Во время заседаний Дарья Шелест ни разу не появилась в суде. Она проигнорировала все присланные ей повестки и никак не отреагировала на требования появиться на заседаниях. После вступления решения в законную силу «выбиванием» долга, судя по всему, займутся судебные приставы.

Точная сумма, которую задолжала актриса, не называется.

Дарья Шелест стала широко известна после роли ученицы 10 класса в фильме «Географ глобус пропил». По мнению экспертов, она прекрасно справилась с ролью, после чего, собственно, на нее посыпались и другие предложения.

Снималась она и в сериале «Реальные пацаны». Правда, следует признать, что ее роль в известной картине была эпизодической. Также Дарья Шелест сыграла в сериале «Филфак». Там она исполнила роль Вероники, сообщает портал Ura.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности