Дональд Трамп оказался в «бане» у мэра Екатеринбурга

ФОТО: https://www.facebook.com/roizmangbn
«Все люди свободные. Я читаю тех, кто мне интересен», – прокомментировал Евгений Ройзман** решение заблокировать президента США в Twitter

Пользователи соцсетей бурно обсуждают блокировку аккаунта президента США в Twitter мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана**.

По словам самого Ройзмана, ему надоело «следить за полетом его мысли», да и дело каждого человека – решать, кого читать в соцсетях.

Участники дискуссий разделись, как обычно, на два лагеря: тех, кто считает поступок Ройзмана бесполезным, и тех, кто приветствует «бан» Трампу как повод посмеяться, отмечает КП-Екатеринбург.

Возможно, правы обе стороны. Ведь маловероятно, что Дональд Трамп огорчится от того, что его заблокировал неизвестный ему мэр уральского города. Но сама ситуация вызывает улыбку, как и таблички «Президента Обаму не обслуживаем» на некоторых российских кафе несколько лет назад.

Сам Евгений Ройзман** прокомментировал свое решение кратко:

– Все люди свободные. Я читаю тех, кто мне интересен.

Подписчики мэра Екатеринбурга с юмором отнеслись к его заявлению, но некоторые вступили с ним в жесткую полемику, переходящую в оскорбления. Однако Ройзман отнесся к этому прохладно, и скандалисты остались без «сетевого» сражения.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга