В Санкт-Петербурге преподаватель избил подростка

38-летний учитель физкультуры набросился на парнишку девятиклассника. 

38-летний учитель физкультуры набросился на парнишку девятиклассника. 

По словам родителей 16-летнего школьника, конфликт возник из-за пустяка.

«Одна из девочек забыла дома сменную обувь, и учитель начал на нее кричать. Мой сын заступился. Преподаватель попросил его встать. Думал, сейчас его отправят к директору. А физрук взял и ударил его - два раза в глаз, один раз в висок», - рассказала мама подростка.

Успокоить взбешенного учителя смог второй преподаватель, который вошел в спортивный зал. После инцидента физрук написал заявление на увольнение. Однако школьники поддержали преподавателя, который лично пришел извиниться перед девятиклассником и даже предложил оплатить лечение подростка, пишет «Комсомольская правда».

Не все преподаватели пытаются доказать свою правоту кулаками, так например учительница из города Волжский вступила в интимную связь со свои 15-летним учеником.

Тревогу забили родители, узнав, что сын сожительствует с 28-летней женщиной, они обратились в школу и в полицию.

В отношении учительницы возбуждено уголовное дело по статьям «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста». В СК отметили, что женщина полностью признала свою вину.