Актриса из «Реальных пацанов» прокомментировала судебное разбирательство с институтом культуры

Скрин видео / Источник: Дарья Шелест
Дарья Шелест должна компенсировать учебному заведению деньги, затраченные на ее обучение

Известная пермская актриса Дарья Шелест по решению суда Индустриального района Перми должна компенсировать институту культуры деньги, которые были потрачены на ее обучение в учебном заведении.

Выяснилось, что в институт Дарья Шелест поступила по целевому набору. Деньги на ее обучение поступали из бюджета Пермского края. По условиям договора после окончания вуза актриса из сериала «Реальные пацаны» должна была отработать определенное время в одном из учреждений культуры по выбору профильного министерства. Однако Шелест не доучилась и не стала работать в Перми.

В вузе посчитали, что таким образом она нарушила условия договора.

Сама Дарья Шелест о скандальной ситуации старается не говорить. Однако она все-таки обронила одну фразу.

«Совсем ничего интересного не происходит в городе П?» - вопрошает звезда «Реальных пацанов», слова которой приводит портал 59.ru.

Остается только догадываться, что имела в виду звездная актриса. Скорее всего, она считает, что эта история яйца выеденного не стоит.

Отметим, что Дарья Шелест стала известна после роли ученицы десятого класса в картине «Географ глобус пропил». После этого ей стали поступать предложения о сотрудничестве от режиссёров.






Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности