Пенсионер обнаружил в мусорном баке части человеческого трупа в пакете

Фото: https://pixabay.com/
Пожилой мужчина был шокирован случайной ужасной находкой

В минувшие выходные пенсионер стал свидетелем страшного происшествия, находясь на даче в Городищенском районе Волгоградской области. Вечером к мусорным бакам подъехал автомобиль, оттуда вышел неизвестный человек и выбросил в контейнер белый пакет.

Когда машина скрылась из поля зрения, то 80-летний местный житель подошел к мусорным бакам поближе и был шокирован увиденным. Из белого пакета виднелись части тела человека. Он позвонил в полицию. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые обнаружили в мусорном контейнере расчлененные фрагменты тела человека: кисти рук, предплечья и голову.

Пожилой мужчина не смог назвать марку автомобиля, из которого был выброшен пакет с человеческими останками. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 части первой Уголовного кодекса Российской Федерации.

Сейчас проводится экспертиза по установлению личности человека, части которого были найдены, сообщает Следственный комитет по Волгоградской области. На месте ужасной находки работают оперативники, ведется работа по определению круга подозреваемых в убийстве.






Россиянка умерла от укуса домашней кошки
Взрыв мозга: нечистый на руку депутат станет борцом с коррупцией