Новость о госпитализации Кобзона напугала администрацию президента

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)
Помощница певца рассказала о состоянии народного артиста

Стало известно, что народный артист СССР и депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон оказался в больнице. Первоначально сообщалось, что 80-летний певец был экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем. Якобы у артиста нарушился сердечный ритм, и ему понадобилась помощь медиков.

Позже помощница Кобзона подтвердила, что исполнитель на самом деле находится в больнице, однако поводов для беспокойства нет, потому что в медучреждение он всего лишь поехал на заранее запланированный прием к врачу. Как отметила Варвара Виноградова в интервью НСН, «Иосиф Давыдович пожилой человек, который периодически проходит какие-то плановые обследования».

Помощница певца посетовала на то, что общественность придала случившемуся «странный оттенок» и спровоцировала вокруг новости о Кобзоне настоящую «истерию». Виноградова призналась, что известие о госпитализации народного артиста взбудоражило не только его поклонников, но и администрацию президента. «Даже администрация президента уже в испуге», — добавила представитель певца.

Стоит отметить, что состояние здоровья 80-летнего Кобзона действительно не идеально. Артист в свое время боролся с раком и ему удалили мочевой пузырь. По слухам, Иосиф Давыдович часто падает в обмороки, поскольку у него развилась анемия из-за большого количества перенесенных операций.






«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане
Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж