Планета «Звездных войн» стала доступна для посещения землян благодаря «Космофлоту»

Фото: https://ria.ru/tourism/20180416/1518730278.html
В аэропорту столицы Крыма появились новые направления перелетов на Венеру, Марс и Корусант

В Симферополе открылся новый терминал аэропорта, конструкция которого напоминает морскую волну. Все здание составляет около 80 000 квадратных метров и готово принимать ежегодно 6,5 миллионов человек.

Каково же было сегодня удивление пассажиров, когда они, зайдя на сайт Международного аэропорта «Симферополь», увидели в онлайн-табло, что направление авиаперелетов осуществляется на Венеру, Марс и даже Корусант. Последняя является вымышленной планетой галактики «Звездных войн». В графе, где указываются названия авиакомпаний, была информация, что перелеты на дальние планеты организует «Космофлот».

Фото: http://sipaero.ru/

Как оказалось, такие «космические авиаперелеты» были размещены в честь открытия нового терминала. Это входило в общую концепцию, разработанную по торжественному случаю, сообщает «РИА Новости». Терминал сегодня выглядел, как сверхсовременный космопорт будущего, где пассажиры могли пройти регистрацию на фантастический космический рейс и почувствовать, что они совершили путешествие во времени.

Также на официальном сайте Международного аэропорта Симферополя сегодня появилось объявление, что все авиарейсы, начиная с 16.04.2018 года, выполняются из нового терминала.






В Санкт-Петербурге открылось новое здание архива РАН
10 самых крутых открытий, которые сделали нобелевские лауреаты