В Абакане после нападения педофила 8-летний мальчик госпитализирован с травмами

ФОТО: архив КП
Следствие настаивает на том, чтобы подозреваемый в жестоком нападении на ребенка был арестован на все время расследования уголовного дела

В Красноярском крае 34-летний педофил жестоко надругался над восьмилетним мальчиком.

Как сообщает региональный Cледком, страшное происшествие случилось вечером 16 апреля в Абакане. Взрослый мужчина встретил ребенка на улице и привлек к себе его внимание уговорами. Затем применил силу, избив малыша, и оттащил в безлюдное место.

Там педофил надругался над мальчиком и убежал, бросив ребенка. К счастью, мальчик сумел выбраться и дойти до дома, где все рассказал близким.

Родственники жертвы нападения педофила немедленно отправились в полицию, и сотрудники правоохранительных органов сумели в кратчайшие сроки вычислить и задержать преступника, сообщает КП-Красноярск.

Мальчика госпитализировали в одну из городских больниц с многочисленными травмами. Он также нуждается в психологической реабилитации после страшного происшествия. С ним работает детский психолог.

Задержанному уже предъявили обвинение по статье 132 УК РФ. Следствие настаивает на том, чтобы подозреваемый в жестоком нападении на ребенка был арестован на все время расследования уголовного дела






Песенка Челентано спета: алюминиевый король Анатолий Быков обвиняется в заказном убийстве
Россиянин пришел к жене на работу и зарезал ее