Ревнивец похитил бывшую жену

За неисполнение решения суда скоро будет грозить уголовная ответственность
За неисполнение решения суда скоро можно будет отправиться за решетку / Источник: globallookpress.com
Он устроил на женщину «засаду» возле ее дома

В Приморье готовится суд над местным жителем, которого обвиняют в тяжком преступлении. Как рассказывают следователи, мужчина похитил свою бывшую жену и их общего ребенка.

Скорее всего, причиной преступления стала ревность. Мужчина не мог смириться с тем, что их отношения закончились, и решил силой вернуть экс-супругу.

Как рассказывают следователи, он приехал к дому, где жила его бывшая жена, и устроил «засаду». Дождавшись, когда женщина выйдет из подъезда, он подошел к ней, схватил и силой посадил в свой автомобиль. В этот момент вместе с экс-супругой был их общий ребенок – женщина держала его на руках.

Как рассказывают следователи, мужчина заблокировал двери машины, отобрал у жертвы сотовый и увез к себе домой. Там он и держал близких людей.

Однако пропавшую женщину начали искать. Подозрение пало на ее бывшего мужа. Правоохранители пришли к нему домой, где и нашли похищенных. Женщину с ребенком освободили, а их «обидчика» задержали. На него завели уголовное дело по статье «похищение человека». Сейчас расследование уже закончено, готовится суд. Как рассказывают в пресс-службе местного следственного управления СК РФ, 38-летнему обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Маша даже не актриса»: Шукшина получила под дых от родной сестры
Муж Макеевой отказывается покупать еду брошенным в Словении детям