«Самурай» изрубил катаной петербургский магазин из-за отсутствия саке

Фото: пресс-служба УВО по Петербургу и Ленинградской области
Отказ в продаже спиртного возмутил пьяного покупателя и он вернулся в магазин с катаной в руках

Ранним утром в один из небольших магазинчиков на улице Достоевского в Петербурге зашел сильно подвыпивший покупатель. Выпитого ему показалось мало и он потребовал от молоденькой продавщицы продать ему алкоголь.

Девушка попыталась объяснить посетителю, что не может ему продать спиртное - на часах было всего полседьмого утра. В ответ она услышала: «Ну хотя бы бутылочку пива». Однако получив отказ и на эту просьбу, покупатель, в котором, видимо, проснулся неожиданно самурай, вышел из магазина и вскоре вернулся, но уже с катаной в руках.

Информацию о погроме, который устроил в продуктовом магазине в доме № 23   41-летний петербуржец, сотрудники вневедомственной охраны получили, находясь на маршруте патрулирования. За это время бузотер успел разрубить мечом почти все прилавки.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.  «Самурая»  разоружили, катану отобрали, самого его  доставили в в 28-й отдел полиции. Устанавливается сумма ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УВО по Петербургу и Ленинградской области.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!