Модель из Хабаровска пленила фотографов Victoria’s Secret

22-летний «ангелочек» Вита Сидоркина родилась в Хабаровске и в 13 лет впервые уехала из отчего дома в другую страну - Японию

22-летний «ангелочек» Вита Сидоркина пленила фотографов Victoria’s Secret.

Виталина Сидоркина родилась в Хабаровске. В 13 лет впервые уехала из отчего дома в другую страну - Японию. В 2010-м перебралась в Москву, через три года - в Нью-Йорк. Карьера быстро пошла в гору: девушка работала на показах самых известных дизайнеров, сотрудничала с крупной косметической компанией, с прошлого года является одним из ангелов Victoria’s Secret, а об этом мечтает каждая модель. Пару лет назад американские таблоиды напали на Виту: мол, больно худая, анорексичка прямо, при этом ноги перекачанные. Сидоркина отвечать на нападки не стала, но, судя по всему, слегка отпустила тормоза - в интервью она часто признается, что любит сладенькое. На днях Виту снимали на пляже Майами для очередной коллекции купальников Victoria’s Secret. Невооруженным глазом видно: формы ее стали гораздо аппетитнее.

- Она настолько милая, что я еле ушел от нее, - отметил один из фотографов бренда в своем блоге. Коллеги его горячо поддержали.