Расставаясь, девушка сделала бывшему парню «ароматный» подарок

Globalloolpress
Со своей девушкой петербуржец решил расстаться резко - просто попросил ее собрать вещи и уйти из его квартиры

Некоторые отвергнутые дамы бывают очень мстительными. Именно этого и не учел молодой житель Петербурга, отправляя в отставку свою подругу. Если бы он хотя бы подумал заранее о последствиях, то расставание смог бы обставить на более высоком «дипломатическом уровне».

Со своей девушкой петербуржец решил расстаться резко - просто попросил ее собрать вещи и уйти из его квартиры.   Поплакав, теперь уже бывшая дама сердца, попросила разрешения остаться  на еще одну ночь. Утром она, как и обещала, съехала, вот только после себя оставила памятный подарок.

Пробуждение не доставило парню радости: еще не открывая глаз, он почувствовал странный запах сырой, чуть подтухшей рыбы, бьющий в нос. Через мгновение выяснилось, что он  обложен селедкой. Она лежала везде: на подушке, на голове, на одеяле, и даже под ним - везде была жирная вонючая сельдь.

Но на этом неприятные сюрпризы не закончились: в шкафах с вещами тоже оказалась селедка.

«Сижу сейчас голый на кухне, мерзну, потому что все окна и балкон открыты настежь, одежда стирается 4-й раз на самой высокой температуре, но, кажется, это не поможет. Телефон у нее выключен. Да и что бы я ей сказал? Что я в свои 30 до сих пор не в курсе, как коварны бывают женщины?», - поделился своим несчастьем парень в топике «Подслушано в Питере» в соцсети «ВКонтакте».

Какая мораль у этой истории? В двух словах - «берегитесь женщин», а лучше - берегите их.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!