Избитого зятем ветерана войны обвинили во лжи

Административное дело о нападении на инвалида Романа Валитова в торговом центре «Алатырь» в Екатеринбурге передано в Верх-Исетский суд уральской столицы.
Избивший инвалида в Екатеринбурге избежит уголовного наказания Фото: pixabay.com / Источник: кулак, камень
Внучка пожилого человека считает, что он придумал всю историю с избиением

Внучка ветерана Великой Отечественной войны Ханифа Ситдикова, который обвинил зятя в избиении, заявила, что пенсионер придумал эту историю.

По ее словам, Ситдиков устроил театр одного актера и якобы он вешает на уши людям лапшу. Она считает, что ее муж не бил мужчину.

Девушка не понимает, для чего Ситдиков выдумал эту историю. Еще недавно она договорилась с ветераном, что он поедет жить в квартиру, которую ему выделило государство.

Родственница ветерана заявила, что сейчас пенсионер живет в ее двухкомнатной квартире и ему там нравится. Она добавила, что хотела, чтобы он остался в «двушке», а его квартиру собиралась продать. При этом, как говорит девушка, она планировала его прописать в своей квартире.

«И на улицу его никто не выгонял и никогда не выгонит! Не такое уж воспитание, по крайней мере у меня. Нам просто нечего скрывать, нужно время, и всё встанет на свои места», - сказала девушка, слова которой приводит портал Е1.

Напомним, что участник Курской битвы 92-летний Ханиф Ситдиков заявил, что его избил собственный зять. Спор возник из-за квартиры, которой захотели завладеть его родственники.






Участника «Дома-2» зверски избили палками прямо во время съемок: видео
Грозят жестоким избиением: Сергей Зверев перестал выходить на связь после секс-скандала на съемках