Неизвестные ограбили посетителя московского ресторана на 3,5 млн рублей

Фото: Комсомольская правда
Преступники напали на жертву средь бела дня

Четверо неизвестных избили 31-летнего менеджера по продажам компьютерного оборудования на севере Москвы и отобрали у него 2 млн рублей и $20 тыс.

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщает, что ЧП произошло днем 27 апреля в ресторане на улице Черняховского. После нападения грабители скрылись.Общий материальный ущерб составил 3, 252 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сегодня 28 апреля на юго-западе столицы сотрудники полиции задержали 42-летнего подозреваемого в краже автомобиля. Владелец "Лексуса" утром вышел на работу и не увидел на парковке свой неисправный автомобиль, который несколько дней стоял возле дома.

Как сообщила начальник пресс-центра ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь, злоумышленник с поддельными документами с помощью эвакуатора перевез похищенную автомашину на другую стоянку. На ней же было обнаружено пять автомобилей, находящихся в розыске.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в квартире задержанного были найдены транзитные номера и документов на имя подозреваемого. Следственное отделение ОМВД России по району Котловка возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый заключен под стражу.






В США растет волна преступлений с использованием автомобилей: грабители таранят витрины магазинов
Ирину Грибулину жестоко избили и связали во время ограбления