Садальский о пародистах: «Что ни звезда, то фанерная»

(Фото: Globallookpress.com)
Актер театра и кино Станислав Садальский раскритиковал российских пародистов, усомнившись в их юморе и таланте

Станислав Садальский в привычном ироничном ключе прокомментировал успех супруга Аллы Пугачевой телеведущего Максима Галкина*, опубликовав в своем микроблоге снимок, на котором он позирует на фоне плаката концертных гастролей шоумена.

«Наша эстрада сейчас, как военное кладбище — что ни звезда, то фанерная», - сетует Садальский, озадачивая поклонников вопросом: «А чем нас кормят современные пародисты?».

«И дело не в том, что нынешние юмористы «прогнулись под изменчивый мир», просто это их уровень, подвальный», - отметил актер. Многие фанаты пришли к мнению, что Садальский направил поток критики в адрес супруга Примадонны отечественного шоу-бизнеса, сделав снимок на фоне концертной брошюры Максима Галкина*.

При этом, интернет-пользователи поддержали юмориста, заметив, что Галкин талантливый пародист и очень метко обличает недостатки тех, кого изображает на сцене. Однако нашлись и те, кто разделил позицию Садальского, выступившего против «успевших набить оскомину артистов».

«Все правильно! Надоел Галкин!», «На счет эстрады я вообще молчу!!», «Да, смотреть на кривлянья "современных" противно, а иногда стыдно...», «Это нам, старичкам, понятны пародии уже ушедших пародистов, а сейчас их бы не поняли. Галкин молод, талантлив, красив, счастлив в детях, богатство заработал своим трудом, не надо ему завидовать!», «На все сто согласна с вами, Стас!!», «Галкина я давно не смотрю. Мне кажется, на фоне Примадонны он потерялся, как Филипп в свое время», «Абсолютно в точку», - отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой