Малышки выкинули свои книги из окна на 12 этаже

Ребенок, окно, малыш, младенец
Мать оставила ребенка в торговом центре. Фото: pixabay.com
Дети ясельного возраста были оставлены родителями без присмотра

Сегодня в подмосковной Трехгорке две малолетние девочки выкинули в окно все свои книги из квартиры на 12 этаже. Оставшись без присмотра взрослых, трехлетняя девочка взобралась на подоконник и стала выбрасывать в открытое окно книги, которые ей подавала полуторагодовалая сестра.

Прохожие вызвали полицию. Родители приехали через полчаса после приезда полицейских, пишет "Подмосковье сегодня". По словам соседей мама девочек не выходила из машины до тех пор, пока ее настоятельно не попросили об этом сотрудники правоохранительных органов.

Сегодня в Туле из окна пятого этажа выпали двое детей четырех и шести лет. Брат с сестрой пытались выглянуть на улицу, но потеряли равновесие и сорвались вниз, сорвав москитную сетку. 30 апреля в другом районе Тулы трехлетний малыш погиб, выпав из окна. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Тульской области.

Напомним, сегодня, 3 мая, в больнице Кировской области скончалась одна из двухлетних девочек-близнецов, упавших с девятого этажа. Вторая девочка находится в реанимации. 2 мая мать девочек после завтрака вышла из кухни, где было открыто окно. Через несколько минут девочки выпали из него выпали. Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.






«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Озвучена драматическая причина глубокого падения Лены Полено: запила не просто так