17-летняя дочь российского олигарха выбрала свадебное платье за 14 миллионов

(Фото: pixabay.com)
Девушка выйдет замуж в роскошном наряде от прославленного дизайнера

Племянница скандально известного олигарха Шалвы Чигиринского собралась замуж. 17-летняя невеста, являющаяся дочерью одного из крупнейших девелоперов в Москве, в прошлом году экстерном окончила элитную школу «Жуковка», а теперь в июле пойдет под венец со своим избранником, имя которого не уточняется.

Приготовления к торжеству идут полным ходом. Как передает портал Super, девушка уже обзавелась подвенечным нарядом стоимостью 14 миллионов рублей. Роскошное платье специально для нее сшил известный ливанский дизайнер Зухаир Мурад. Модельер, одежду которого, к слову, носят Дженнифер Лопес, Бейонсе, Тейлор Свифт и Анджелина Джоли, уже не первый раз сотрудничает с семьей Александра Чигиринского. В 2015 году в платье Зухаира Мурада вышла замуж старшая дочь бизнесмена — Мария, которой на тот момент было 18 лет. Правда, по слухам, ее наряд стоил гораздо дешевле — около одного миллиона рублей, тогда как за торжество отец невесты заплатил порядка 30 миллионов.

Стоит отметить, что дядя девушки в прошлом году оказался фигурантом уголовного дела в США. Олигарха задержала полиция штата Коннектикут по подозрению в интимной связи с несовершеннолетней, но ему удалось выйти под залог в размере 50 тысяч долларов. Позже американский суд закрыл дело в отношении Шалвы Чигиринского.