Оргазма с помощью ноги

можно без проблем достичь, используя новый прибор «Легчайшее касание»

ЭКСТАЗ: все женское тело - сплошная эрогенная зона

Придумали устройство, поэтично названное «Легчайшее касание», в лаборатории «Системы стимуляции» (Даллас, США). В отличие от «Оргазмотрона», для испытания которого не могли найти и десятка добровольцев («ЭГ» №50, 2003 г.), нынешняя новинка уже осчастливила около 5000 женщин со всех уголков земли.

Действительно, «Легчайшее касание» имеет по меньшей мере два важных преимущества над своим предшественником. Его не надо во время операции вживлять в тело. Цена же - не $10 тысяч, а всего $169.

Лезла на стену

Есть, однако, и недостатки. От «Легчайшего касания» любая женщина небо в алмазах, увы, не увидит. Его нельзя применять беременным, страдающим кожными болезнями, принимающим антидепрессанты. Получать удовольствие следует не более 45 минут зараз. Одна дама так увлеклась, что кончала два часа кряду. После чего, встав с постели, на заплетающихся ногах и с затуманенным взором разбила лицо о стену. И все равно автор книги «Сексуальные советы для девушек» Флик Эверетт называет «Легчайшее касание» самым эффективным прибором для достижения оргазма после мужского полового члена.

Не лезла на стену

Действие устройства описала видный эксперт в интимной сфере, автор пособия «Руководство по хорошему оргазму» Кэйт Тэйлор.

ДЖОН - КЭЙТ: кончать бы рад, да суетиться тошно

- Я замужем, имею ребенка. С Джоном вполне счастлива. Но как ученый, всегда испытываю новинки секс-рынка, - не стала скрывать заслуг 32-летняя экспериментаторша. - Преувеличением было бы сказать, что от «Легчайшего касания» я в экстазе лезла на стену. И оргазм накатил не повторяющийся, а разовый. Но утверждаю: ни один вибратор меня так нежно не ублажал. О мужчинах, разумеется, промолчу… Пожалуй, последняя фраза - ключевая. Ведь не секрет, что современному мужчине нередко элементарно недостает терпения на «разогрев» жены или подруги. Тот же муж Кэйт, по ее признанию, недавно предложил «сделать это по-быстрому», так как через 15 минут по телевизору начинались «Звездные пути».

Прикинь Каждая третья женщина в Великобритании использует вибратор. Сеть секс-шопов «Энн Саммерс» продает их по два миллиона в год на сумму 140 миллионов фунтов стерлингов (около $250 миллионов).

Как использовать «Легчайшее касание»

1. За 20 минут до применения прибора надо выпить энергетический напиток, скажем «Люкозад». 2. Затем следует помыть мылом, а лучше лосьоном внутреннюю поверхность лодыжки. 3. Два электропровода подсоединяются к «Легчайшему касанию» - устройству размером с аудиоплеер. 4. Два других конца проводов специальным пластырем крепятся к лодыжке. 5. Прибор включается. Электрические импульсы нежно, но настойчиво раздражают чувствительный участок тела. 6. Вы сразу испытываете приятные ощущения, которые, нарастая, приводят к оргазму уже через несколько минут. 7. Получив свое, выключите прибор. Отсоедините пластырь. Если насыщение не наступило, повторите этапы 1 - 6 через 2 - 4 часа.