Любителей секс туризма и полноценного отдыха приглашает Таиланд

Сегодня в Таиланде можно встретить самых разнообразных визитеров

Сегодня в Таиланде можно встретить самых разнообразных визитеров. Еще бы! В этой стране всегда можно найти развлечения на любой вкус и цвет! Яркая природа, приключения, захватывающие экскурсии по буддийским святыням и ночным городам, приправленные неповторимой тайской кухней, надолго запомнятся жителям холодных серых мегаполисов.

Что ни говори, а в ночном Таиланде полно развлечений. И отдохнуть тут можно на полную катушку. Жители больших городов Таиланда действительно ведут бурную ночную жизнь. Имеются в виду такие города как Бангкок, Паттайе и остров Пхукет). В этих городах есть специальные туристические районы, в которых располагаются многочисленные рестораны, модные дискотеки, разнообразные пивные бары. Кстати, пивбары тут располагаются не в помещениях, а на открытых площадках.
Знаменит Таиланд благодаря своим "go-go" барам. Эти заведения напоминают наши стриптиз-бары. Только в отличие от наших стрип -клубов, там вы можете выбрать ту танцовщицу, которая вам больше понравится и смело общаться с ней дальше в интимной обстановке.

Для любителей созерцать в Таиланде просто рай! Специально для туристов тут устраивают разнообразные секс-шоу на любой вкус, от прекрасных и профессионально поставленных до самых простых и примитивных. Тем, кому интересны красочные музыкальные представления и великолепные костюмы, обязательно нужно посетить Бангкок и его популярнейшие транссексуальные представления в "Calypso Cabaret", или в Бангкок и его выполненные в таком же стиле представления "Alkazar Show". Увлекательнейшие шоу этих городов не уступают по роскоши и красочности знаменитой парижской Красной мельнице.

Единственный минус секс-туризма в Таиланде то, что на такой отдых брать детей не рекомендуется. Поэтому перед поездкой по секс-местам далекой страны рекомендуется отдать детей на попечение дедушкам и бабушкам, или отдать их в детский лагерь. Если же вы все же намерены взять непослушных отроков с собой, в Таиланде найдутся развлечения и для них.

Более спокойный отдых в хороших комфортабельных отелях Таиланда можно устроить на тайских островах. Самый большой и популярный из них – Пхукет. Расположен этот остров в Андаманском море. Богатый различными рельефами – пляжами, лагунами, скалами и ущельями, этот остров буквально утопает в экзотической растительности тропиков. Среди развлечений острова можно особо выделить гигантский парк-аквариум, обезьяний сад и симпатичную ферму, где выращивают змей, и даже предложат их откушать. На острове Самуи вы сможете вдоволь насладиться отдыхом под кокосовой пальмой посреди просторного белоснежного песчаного пляжа ,и приятными вечерами, поведенными в арендованном маленьком бунгало. На маленьком острове Самет располагается национальный парк, и здесь ездить на мото автотранспорте. Тут же расположены два близнеца-острова Пхи-Пхи и Пхи-Пхи Ле (необитаемый). Шикарная девственная и нетронутая человеком природа этих островов привлекает сюда любителей природы и дайвинга.

Кстати, любителям экстремального отдыха очень понравится рафтинг - спуск рекой Квай, слоновое сафари и подводная хота в океане, которые может предложить вам гостеприимный Таиланд. Поверьте, после такого отдыха ваши дети не пожалеют о том, что вы не отправили их в детский лагерь, а взяли с собой на другое полушарие планеты.
Тут есть большое количество центров дайвинга, пляжей, где можно обучится виндсерфингу или яхтингу- искусству прогулки под парусом. Любители же дикой природы могут прекрасно провести время в одном из многочисленных заповедников и парков страны.



автор