Российский диетолог дала советы Трампу, как можно быстро похудеть

Фото: © Reuters / Источник: Дональд Трамп
Нурия Дианова в беседе с корреспондентом портала EG.RU отметила, что иногда президент США может позволить себе любимые бургеры

Известный российский врач-гастроэнтеролог, диетолог и кулинарный блогер Нурия Дианова в разговоре с корреспондентом EG.RU дала несколько советов президенту США Дональду Трампу, как можно быстро и безболезненно похудеть.

По словам диетолога, Трампу бы очень помогло рациональное питание. В этом, как считает она, залог любого успеха.

При этом, как добавляет специалист, президент США может позволить себе иногда небольшой праздник. К примеру, раз в неделю кушать любимые бургеры, без которых, судя по всему, он жить не может.

«Вам любой фитнесс-тренер скажет, что иногда можно скушать без всяких угрызений совести вкусный десерт», - говорит Дианова.

Диетолог добавила, что Трампу, если уж он не может удержаться от бургеров, необходимо начинать активнее заниматься спортом. Физическая нагрузка поможет ему решить проблемы с лишним весом.

Кроме того, Дианова считает, что главное в этой ситуации не увлекаться так называемым «съестным вознаграждением» самому себе за какую-то проделанную работу.

«Если часто делать такие вознаграждения, то похудеть вряд ли удастся», - говорит специалист.

Отметим, что недавно стало известно, что Дональд Трамп решил бороться с лишним весом. Правда, выбрал он для этого довольно оригинальный способ. Юрист президента Руди Джулиани рассказал журналистам, что когда он обедал с Трампом в гольф-клубе, то тот заказал бургер с прожаркой котлеты well-done и с половиной булки, а не с целой как делал ранее.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга