Максим Фадеев напишет гимн Универсиады-2019

фото globallookpress.com
В течение восьми недель будут отбираться те, кто сможет не только исполнить песню, но и сняться в клипе

Известный продюсер и композитор Максим Фадеев рассказал, что напишет гимн для зимней Универсиады, которая в 2019 году пройдет в Красноярске. А вот исполнители этой песни будут определены путем конкурса, который охватит все восемь федеральных округов России.

На своей странице в Instagram* Фадеев рассказал, что стать частью истории, поучаствовать в записи песни и даже в создании клипа может попытаться каждый. Для этого необходимо снять ролик, в котором будет запечатлено пение конкурсанта, и выложить его в соцсети с хештегом #UNISONG. Также в описании обязательно нужно указать имя, возраст и населенный пункт.

Из каждого федерального округа будет выбрана тройка победителей. Конкурс будет проходить в течение восьми недель, каждая из которых будет отведена тому или иному округу. Стартует проект с Северо-Кавказского федерального округа.

«Я убежден, что ради таких соревнований мы должны объединяться, становиться единым, мощным государством, каким мы и являлись испокон веков. Давайте сделаем этот гимн таким, чтобы в унисон пели не только голоса, но и сердца всех, кто его услышит», — отметил Фадеев.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»