Пьяные родители под Челябинском истязали младенца на глазах всего пляжа

Неадекватные отец с матерью швыряли маленького сына на землю и чуть не утопили, а глава семейства угрожал всем свидетелям этого вопиющего безобразия

Неадекватные отец с матерью швыряли маленького сына на землю и чуть не утопили, а глава семейства угрожал всем свидетелям этого вопиющего безобразия.

Шокирующую картину увидели отдыхавшие на пляже города Копейска Челябинской области. Неадекватные родители издевались над собственным ребенком, которому было всего несколько месяцев. По словам свидетелей, семейная пара после активных возлияний водкой стала швырять сына на землю, топить, ездить по нему коляской. Свидетели происходящего решили вызвать полицию, пока ребенка не изувечили. Также окружающие попытались защитить малыша от пьяных родителей. Те не позволили взять малыша на руки, завязалась перепалка. В итоге, отец и мать уехали вместе с младенцем на такси еще до приезда полиции.

«Мы вызвали полицию, эти алкоголики начали кидаться в драку. Полиция приехала, когда они уже уехали на такси. По фото сказали, что знают эту семейку. Взяли с нас показания», - цитирует рассказ одной из свидетельниц инцидента «Блокнот». По словам отдыхавших на пляже, отец ребенка также активно угрожал им, объясняя, что сидел и теперь всем будет плохо.