В Сети высмеяли Трампа, поздравившего жену чужим именем

фото globallookpress.com
Президент США допустил опечатку в твите, в котором написал о возвращении Мелании из больницы

Президент США Дональд Трамп, поздравляя в Twitter свою супругу Меланию с выпиской из больницы после операции, допустил ошибку в написании ее имени, которая превратила Меланию в Мелани (Melanie вместо Melania).

«Здорово, что наша великолепная первая леди вернулась обратно в Белый дом. Мелани (Melanie) чувствует себя хорошо. Спасибо за ваши молитвы и пожелания», – написал Трамп. Опечатка вскоре была исправлена, но внимательные пользователи успели обратить на нее внимание и сделать скриншоты.

В Сети ошибку американского президента охотно высмеяли и даже нашли ей неожиданное объяснение. «Трамп говорит, что Мелани чувствует себя хорошо. Замечательно, всегда любил ее песни», «Это означает, что какой-то Мелани он пишет чаще, чем своей жене».

Один из пользователей Twitter заступился за президента США, отметив, что на своем смартфоне стал вводить имя Melania и он исправил его на Melanie автозаменой.

14 мая стало известно, что Мелания Трамп перенесла хирургическую операцию: ей была проведена процедура эмболизации почек для лечения доброкачественного новообразования.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга