Меган Маркл была замечена у Букингемского дворца еще подростком

Меган Маркл лишили любимого блюда (
Меган Маркл лишили любимого блюда (Фото: Global Look Press)
Актриса запечатлена на фото в пятнадцатилетнем возрасте

Пользователи социальных сетей раскопали раритетный снимок, на котором можно увидеть известную актрису Меган Маркл в пятнадцатилетнем возрасте, позирующую на фоне Букингемского дворца вместе со своей подругой.

На фотографии, как утверждают пользователи, Меган Маркл всего пятнадцать лет.

В подписи к снимку пользователи написали: «Когда-то тебе было пятнадцать и ты позировала на фоне Букингемского дворца, а 22 года спустя выходишь замуж за принца. Нереально».

Пользователи во время обсуждения снимка отметили, что женщина может построить счастье в любом возрасте, если сильно этого захочет. Также они вспомнили, что с первым мужем, режиссером Тревором Энгельсоном, Меган Маркл рассталась в 32 года. Однако Маркл, как показало время, смогла пережить развод и сейчас создала новую семью.

Напомним, что 19 мая состоялась свадьба принца Гарри Уэльского и актрисы из США Меган Маркл. Как заявили некоторые британские средства массовой информации, на свадьбу потрачено 32 миллиона фунтов стерлингов. Основные расходы были связаны с безопасностью гостей. На церемонии присутствовало огромное количество известных персон.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри