Смертельное селфи: Пакистанская модель заплатила жизнью за откровенные фотографии

Так называемое «убийство чести» привело к тому, что родной брат задушил пакистанскую Ким Кардашьян, увидев ее откровенные снимки в социальной сети

Так называемое «убийство чести» привело к тому, что родной брат задушил пакистанскую Ким Кардашьян, увидев ее откровенные снимки в социальной сети.

На аккаунт 26-летней Кандид Балоч (Фаузия Азим – настоящее имя девушки. Прим. ред.) подписаны более 780 тысяч человек. Как пишут западные издания, пакистанская модель была найдена мертвой в ее доме в провинции Пенджаб.

Девушку задушил брат Васим. Молодой человек признался в содеянном, заявив, что не раскаивается. Ведь его сестра опозорила семью публикацией снимков в откровенных нарядах.

«Я дал ей таблетку, а затем убил. То, как она себя вела, было недопустимо», — заявил брат девушки. В полиции Пенджаба сообщили, что рот и нос девушки перед смертью зашили, перекрыв доступ воздуха в дыхательные пути.

Отец убитой, Мохаммед Азим, после похорон рассказал журналистам, что дочь финансово поддерживала всю семью, включая Васима, пишет Lenta.ru.

I miss u... 😔 #goodnight #qandeelbaloch #missu #cometome #mwah

Фото опубликовано Qandeel Baloch (@qandeelbalochquebee)

Meri marzi... lol #qandeelbaloch #karachi #pakistan #socialmediasensation

Фото опубликовано Qandeel Baloch (@qandeelbalochquebee)

#qandeelbaloch #hot #classy #karachi #pakistan

Фото опубликовано Qandeel Baloch (@qandeelbalochquebee)




*Организация запрещена на территории РФ