Романтик из Барнаула удивил возлюбленную, утром постучав в окно четвертого этажа

фото: стоп кадр видео в паблике "Инцидент Барнаул" / Источник: парень дарит цветы своей подруге через окно на 4м этаже
В Интернете не утихает спор о том, как лучше доставлять девушкам цветы

С утра кипят горячие споры в Интернете. На одном из местных пабликов, «Инцидент Барнаула», появилось видео, где житель Барнаула решил пожелать своей девушке доброго утра весьма необычным способом. Утром девушку разбудил стук в окно на 4-м этаже. Парень при помощи машины для высотных работ доставил любимой цветы.

Мы не знаем, какой была реакция возлюбленной романтического юноши, но читатели сайта «Вконтакте» резво подхватили обсуждение видео, которое выложила в Сети свидетель происшествия.

Под постом за короткое время набралось более 120 комментариев. Читатели пишут на странице, что предпочли бы букеты получать через двери, что было бы удивительно, если бы парень добрался до 4-го этажа без «вышки». Кто- то просит цветы доставить и на ее адрес таким же необычным способом. Некоторые читатели делятся воспоминаниями. Некто для своей любимой оборвал цветы у здания правосудия на ул. Ленина. А кому-то история вообще показалась прозаичной, так как в 17 лет забирался на 3-й этаж общежития без всякой технической помощи.

Видео успели посмотреть более 5500 человек, сообщает КП-Барнаул.

Однако в конкурсе на самый-самый необычный романтический поступок пока первенство остается за жителем Бийска. Он поссорился со своей девушкой перед ее днем рождения. Девушка не хотела идти на примирение и отвергала всякие попытки поговорить. Чтобы получить прощение, влюбленный парень при помощи мобильного крана рано утром поднял свою «ГАЗель» к балкону именинницы.Из окна висящего в воздухе автомобиля парень протянул цветы своей несговорчивой подруге. Под балконом «новорожденной» саксофонист исполнил любимую девушкой мелодию. Столь пылкое признание в любви не понравилось соседу юной Джульетты. Парня и его друга-крановщика забрала полиция. Правда, затем их быстро отпустили из-за отсутствия состава преступления.






В Барнауле простились с Павлом Рохловым, погибшим в драке с боксером
«Бессмертный»: 2000 промилле в крови обнаружили у барнаульского водителя