Названа стоимость проезда на новом участке трассы Москва-Петербург

Фото: сайт федерального дорожного агентства «Автодора» / Источник: дорога
Сквозной проезд по автомагистрали откроется в июне

#Дороги Москвы23 мая «Автодор» озвучил стоимость проезда по новому участку трассы М-11 Москва-Петербург.

Владельцы легковых автомобилей заплатят за дневной проезд при оплате наличными или банковской картой 660 рублей. При наличии транспондера «T-pass» в зависимости от размера скидок в рамках программы лояльности оплата составит 356,4 руб.

По словам главы Солнечногорского района Подмосковья Андрея Чуракова, трасса протянется по Солнечногорскому и Клинскому районам и уйдет в Тверскую область, сообщает Первое подмосковное радио.

Председатель общероссийского общественного движения «Движение автомобилистов России» Виктор Похмелкин считает высокой оплату проезда на М-11, сравнивая с тарифами на М4, где водители платят 100-150 рублей.

Новый участок дороги продолжит действующий участок М-11 в Тверской области в обход Торжка и Вышнего Волочка с 208-го по 543-й км, уточняет агентство городских новостей Москва.

Скоростная трасса М-11 Москва — Санкт-Петербург начинается от МКАДа и закачивается Кольцевой автомобильной дорогой вокруг Петербурга. Общая протяженность автомагистрали составляет 669 км.
Строящаяся трасса пройдет по Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям в обход всех населенных пунктов.






Куценко пришел в ярость из-за цен на парковку в столице
Новая станция БКЛ в районе Хорошево-Мнёвники напомнит о русском авангарде