Полиция разыскивает двоих мужчин, которые могли подорвать ресторан в Канаде

Фото Peel Regional Police/Twitter
В результате взрыва в Миссиссоге пострадали не менее 15 человек

В результате взрыва в ресторане в канадском городе Миссиссога провинции Онтарио пострадали не менее 15 человек, трое из которых получили серьезные ранения. Медики оценивают их состояние как критическое.

Также сообщается, что взрыв произошел в ресторане индийской кухни. ЧП произошло около 22:30 по местному времени (05:30 мск).

По предварительной версии полиции, в действие было приведено взрывное устройство. Камеры наблюдения зафиксировали двоих мужчин, которые вышли из ресторана сразу после взрыва, полиция ведет их поиски. Пока не удалось установить, где именно в здании произошел взрыв и сколько всего человек находилось внутри, когда произошло ЧП.

Ресторан был полностью эвакуирован, а площадь, на которой он находится, полностью оцеплен, чтобы никто не мешал проведению расследования. Люди, которые делали покупки в соседних магазинах, рассказали, что услышали звук взрыва. «Это было очень громко», – рассказал один из местных жителей, который в соседнем кондоминиуме смотрел телевизор, когда раздался взрыв, передает CBC.






Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Ты зачем отбил мне нос?»: Екатерина Андреева выдала признание о мужчине