Принцессу Шарлотту сравнили с Елизаветой II

(Фото: Globallookpress.com)
Маленькая дочка принца Уильяма и Кейт Миддлтон как две капли воды похожа на свою бабушку Елизавету II

Герцогиня Кембриджская не скрывает своих детей от прессы. Спустя несколько часов после недавних родов Кейт Миддлтон вышла на публику с новорожденным ребенком на руках. Долгожданное пополнение в монаршей семье стало самой обсуждаемой темой в соцсетях. Все с нетерпением ждали, когда супруги обнародуют имя и пол малыша. Новорожденному принцу Кембриджскому дали имя Луи Артур Чарльз.

(Фото: Globallookpress.com)

Вместе с мамой перед объективами фотокамер позировали и ее старшие дети: четырехлетний Джордж Александр Луи и трехлетняя Шарлотта Елизавета Диана. Увидев свежие снимки подросших детей принца Уильяма и его супруги, интернет-пользователи пришли к единому мнению, что маленькая Шарлотта как две капли воды похожа на свою бабушку: тот же волевой подбородок, выразительные глаза и вдумчивый взгляд, нежный овал лица и недетская серьезность.

К слову, третьи роды протекали у герцогини Кембриджской с осложнениями. Супруга принца Уильяма на протяжении всей беременности страдала от токсикоза и наблюдалась у врачей, которые следили за тем, чтобы и мама, и будущий ребенок получали все необходимые для развития плода витамины и микроэлементы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон