Сотрудники супермаркета избили покупателя тележкой и ограбили его

Наручники, прокуратура, полиция, смерть, БДСМ
Погибшего сотрудника прокуратуры изнасиловали в 11 лет. Фото: globallookpress.com / Источник: уголовное дело, наручники, УК РФ
Работникам грозит до десяти лет колонии и штраф в миллион рублей

Московские правоохранители завели уголовное дело на сотрудников одного из столичных супермаркетов. Контролеров торгового зала подозревают в том, что они ограбили и избили посетителя магазина.

Инцидент случился в одном из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат. Сотрудники магазина заподозрили покупателя в том, что он надорвал упаковку одного из товаров. Мужчину отвели в подсобное помещение и начали «разбираться». Разговор закончился для него плачевно – как рассказывает сам пострадавший, у него отобрали деньги и избили. Причем, по его словам, били не только руками, но «подручными средствами» - тележкой, в которой складывают товар, и «предметом, похожим на электрошокер».

Оказавшись на свободе, 35-летний мужчина отправился в полицию и написал заявление на своих «обидчиков». Полицейские уже задержали подозреваемых. Это приезжие в возрасте от 21 до 35 лет. Как рассказывают в пресс-службе Министерства внутренних дел РФ, на них завели уголовное дело. Слишком ретивым сотрудникам грозит наказание за разбой - лишение свободы на срок до десяти лет, а также штраф до миллиона рублей.






Участника «Дома-2» зверски избили палками прямо во время съемок: видео
Грозят жестоким избиением: Сергей Зверев перестал выходить на связь после секс-скандала на съемках