В Москве уличный музыкант напал на недовольного зрителя

(Фото pixabay.com)
Артист набросился с кулаками на прохожего, досаждавшего ему неприличными жестами

В Москве участник игравшего на улице музыкального коллектива набросился на прохожего, которому не понравилась его игра.

Инцидент произошел рядом со станцией метро «Фрунзенская». В Сети распространилось видео, на котором запечатлен момент нападения. Можно увидеть, как три музыканта исполняют композицию группы The Who, в это время за спинами артистов проходит мужчина.

Судя по всему, зритель находится в неадекватном состоянии. Что именно не устроило прохожего, неизвестно, однако он останавливается и начинает делать в сторону музыкантов неприличные жесты, а затем подходит к ударнику и начинает мешать игре.

Такого поведения музыкант не выдерживает. Он бросается на обидчика с кулаками и, не выпуская из рук палочек, продолжает наносить удары, пока его не оттаскивают свидетели случившегося. При этом один из ударов чуть не достается проходившей мимо девушке.

Избив зрителя, мужчина садится на место и продолжает играть. Интересно, что в комментариях к размещенному на YouTube видео многие пользователи поддержали артиста.

«Молодец! Все правильно барабанщик сделал, проучил. Этого быдлана надо найти и за мелкое хулиганство привлечь, чтобы к людям не приставал!» — пишет пользователь Алексей Н. Правда, некоторые отметили, что музыканту может грозить наказание за нападение на человека.






Полный список участников шоу «ВИА Суперстар!» появился в Сети: вы ахнете, увидев любимые группы
Сын Вии Артмане словом громит укрофашистов из Латвии