Две собаки, угнавшие машину, чуть не задавили пешехода и врезались в стену супермаркета

Животные привели автомобиль в движение и устроили аварию

Животные привели автомобиль в движение и устроили аварию

Хозяйкой собак-рецедивистов оказалась пожилая жительница города  Уэйн (штат Западная Виргиния). Подъехав к магазину, она ставила своих питомцев в машине на парковке и отправилась за покупками в супермаркет Walmart.

Животные не смогли спокойно усидеть в автомобиле и каким-то образом привели его в движение. По словам свидетельницы, которая чуть не стала пострадавшей, машина начала медленно двигаться в ее сторону. Сначала женщина подумала, что кто-то из знакомых просто хочет подшутить над ней, но потом она увидела, что за рулем сидит собака. Удивленная дама сразу же отошла в сторону, а машина въехала в стену супермаркета. К слову, вторая собака находилась на пассажирском сидении и даже умудрилась опустить окно после столкновения.

В результате инцидента никто не пострадал, включая животных, которые ехали не пристегнутыми. Незначительные повреждения получило лишь здание и автомобиль. Хозяйка питомцев объяснила, что оставила машину со включенным двигателем и кондиционером, чтобы собакам не было жарко, пишет news.mail.ru.