Отец школьника устроил жесткую «разборку» с обидчиком сына в Комсомольске-на-Амуре

Скрин из видео на сайте publika.md
Видео горячей беседы взрослого с ребенком сняли одноклассники мальчика

Инцидент, произошедший около одной из школ в Комсомольске-на-Амуре между взрослым мужчиной и школьником, стал объектом пристального изучения полиции. Эпизод так и остался бы никому не известным, если бы не одноклассники мальчика, которые сняли все на видео.

По всей видимости, поводом к резкому разговору стало то, что парень тиранил сына этого родителя, и тот решил по-своему проучить обидчика.

На записи видно, что взрослый в выражениях не стесняется. Более того, он требует от сына, чтобы тот ударил своего гонителя. «Чего ты стоишь? Всеки ему! Ты уродина!» — кричит мужчина в лицо ребенку. Школьник, на которого давит взрослый, в какой-то момент даже заплакал, но это не остановило разгневанного отца.

«Данный факт был зарегистрирован в дежурной части отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Предварительно установлены общеобразовательное учреждение, возле которого произошел конфликт, и участники инцидента», — сообщили позже в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

В Интернете развернулась бурная дискуссия вокруг этого эпизода. В конце концов в обсуждение вклинился сам герой ролика, мужчина в красной футболке: «Не знаете ситуации, посмотрели минутный ролик и уже делаете выводы. С этими пацанами уже был случай, тогда сыну пришлось драться с двумя, ему нос повредили. Мама побежала писать заявление в полицию. Расследование доказало, что этот мальчик — зачинщик и провоцирует драки. А на этот раз они впятером на него напали. Жалко, видео неполное. Пацан там признался, что будет мстить за ту разборку. А сын меня не звал на помощь, я случайно за ним в школу приехал. Они горкой его постоянно прессуют по 4-5 человек, потому что семьями дружат. И орал я ровно минуту, потом спокойно им объяснил, что если не могут общаться, пусть обходят стороной друг друга», — написал он под ником dimas_new, а его слова приводит «КП в Хабаровске».






«Учительница мечты»: что известно о 25-летней девушке, совратившей четвероклассника
Литва хочет закрыть «чужие» школы, но боится