Таксист, обезглавивший девушку, раскрыл подробности убийства

Сотрудники областного Следственного комитета заявили, что задержанный 46-летний Сергей Соколов написал явку с повинной и во время следственного эксперимента показал на манекене, как убивал жертву

Сотрудники областного Следственного комитета заявили, что задержанный 46-летний Сергей Соколов написал явку с повинной и во время следственного эксперимента показал на манекене, как убивал жертву.

По словам преступника, он 25 июля около 4 часов ночи по поступившему заказу подвозил девушку в район улицы Громова в Екатеринбурге (Как впоследствии оказалось, такси для девушки вызвал молодой человек, с которым она до этого познакомилась через социальные сети. Прим. ред.), но потом таксист с девушкой поехали кататься по городу, после чего заехали на один из водоемов в черте города.

Во время прогулки по берегу между ними произошла ссора и обвиняемый избил девушку до потери сознания и тело пострадавшей спрятал в багажник машины. Вечером он приехал к водоему, где извлек тело из багажника и отчленил голову.

Напомним, что труп девушки был обнаружен в озере у Мичуринского. Убитая переехала в Екатеринбург из городка Талицы, пишет ystav.com.