Житель Пермского края убил подругу за отказ платить за такси
В ночь на 30 мая в Кунгуре Пермского края обнаружили тело 36-летней жительницы Кишертского района. По подозрению в ее убийстве задержан 27-летний односельчанин.
По данным следствия, поздним вечером приятели приехали в Кунгур к другу на такси. Мужчина полагал, что за поездку рассчитается его попутчица. Когда выяснилось, что у нее нет денег, подозреваемый вышел из себя. По предварительной информации, он жестоко избил свою подругу, а затем оставил ее умирать и сбежал. Ночью от полученных тяжелых травм женщина умерла.
Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому молодому человеку меры пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по региону. Возбуждено уголовное дело в связи с умышленным причинением женщине тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности ее смерть. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает со ссылкой на следственное управление СКР по Пермскому краю.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

