50-летняя Валерия в кроссовках затмила стильную ведущую «Дома-2»

Певица Валерия
Валерия на юбилейном концерте (Фото: Globallookpress.com)
Певица Валерия в этом году отпраздновала свой 50-летний юбилей, пригласив на творческий вечер звезд отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на свой возраст, певица выглядит куда лучше своих сверстниц и пользуется большой популярностью в соцсетях.

На микроблог Валерии подписаны более двух миллионов человек. Певица не только рассказывает своим подписчикам о правильном питании, йоге и диетах, но и часто публикует совместные снимки с детьми от композитора Александра Шульгина.

В блоге Валерии можно найти фото с ее супругом, музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, который сидит на жесткой диете и стремительно теряет килограммы. Делится артистка и снимками с близкими друзьями, среди которых звезды эстрады, кино и ТВ.

На днях Валерия опубликовала фото с Иосифом Пригожиным и ведущей «Дома-2», экс-солисткой группы «Блестящие» Ольгой Орловой. Для выхода в свет певица выбрала молодежный образ: светлые брюки, футболку с принтом, удлиненный пиджак и кроссовки. Орлова ограничилась элегантным костюмом кремового оттенка и сумочкой, уступив Валерии в модном баттле.

К слову, Валерия старше Орловой на целых 10 лет, однако разница в возрасте незаметна, благодаря стройной и подтянутой фигуре певицы.

«Валерия, я всегда восхищаюсь вашим безупречным вкусом. Сумочка к кроссовкам подобрана идеально. Вы всегда очень женственны, даже в спортивной одежде», «Классные кроссовки», «Кроссовки отлично смотрятся на Валерии!!!», «Очень стильно выглядите», — прокомментировали снимок Валерии поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности