Многодетный Цыганов привел на юбилей к Снигирь дочь от брака с Леоновой

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов (Фото: Globallookpress.com)
Актриса театра и кино, звезда сериала «Кровавая барыня» Юлия Снигирь отметила день рождения, ей исполнилось 35 лет

От первого брака с актрисой Малого театра Ириной Леоновой у звезды фильма «Битва за Севастополь» Евгения Цыганова на свет появилось семеро детей, старшая из которых, 12-летняя Полина, тесно общается с отцом после размолвки родителей.

Цыганов даже привел дочку от брака с Ириной Леоновой на юбилей к новой возлюбленной. К слову, Юлия Снигирь родила от актера сына Федора, малышу всего два годика. Однако из-за плотного рабочего графика звездные родители вынуждены оставлять сына на попечение бабушек и нянечек.

Близкие друзья семьи утверждали, что Ирина Леонова так и не смогла простить мужу измену. Актриса не ожидала, что Цыганов оставит ее одну с шестью детьми на руках. В то время Леонова была беременна седьмым ребенком. Младшая дочка актера Вера появилась на свет, когда Евгений уже жил с Юлией Снигирь.

Читайте также: Звезда «Кровавой барыни» отметила юбилей в компании многодетного Цыганова

Актриса Юлия Снигирь
Юлия Снигирь с мамой Евгения Цыганова Любовью и старшей дочкой актера Полиной (Фото: Instagram*)

Судя по всему. Ирина Леонова не препятствует общению Евгения с детьми. Актер старается помогать бывшей жене финансово. Сама Ирина вышла из декретного отпуска и вернулась на сцену Малого театра, чтобы обеспечить семейство всем необходимым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это же бесчеловечно»: жестокость Снигирь по отношению к многодетной супруге Цыганова шокировала
Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже