В Уфе сотрудники ритуального агентства разместили на могилах рекламу

Сотрудники одной из фирм, специализирующейся на ритуальных услугах, решили самовольно навести порядок на могилах одного из кладбищ в Уфе.
Сотрудники ритуального агентства разместили на могилах рекламу Фото: globallookpress.com
Жители города оказались в шоке от такой инициативы

Сотрудники одной из фирм, специализирующейся на ритуальных услугах, решили самовольно навести порядок на могилах одного из кладбищ в Уфе.

Правда, после наведения порядка жители увидели на каждом надгробии информацию об услугах, которые оказывает непрошенный благотворитель.

Жители города, которые пришли на могилы к своим родственникам, остались в шоке от увиденного. Одна из жительниц рассказала, что сотрудники фирмы перекрасили ограду и надгробный камень, а вместо ландышей воткнули искусственные цветы. Рядом была поставлена табличка, по которой стало понятно, кто «поработал» на кладбище. Это фирма по изготовлению надгробных памятников. Дощечки с названием компании были расставлены и на некоторых соседних могилах.

Жительница Уфы уверена, что, прикрываясь благими намерениями, организаторы бесплатной акции сделали неплохую рекламу своим услугам.

Руководитель фирмы подтвердил, что это была специальная акция со стороны предприятия. Сотрудники компании перекрасили около 100 могил, которые на их взгляд были заброшены. В комбинате специализированного обслуживания, в ведении которого находится Южное кладбище Уфы, действия компании назвали самоуправством, сообщает gtrk.tv.






На уфимском заводе делают вакцины с нарушением правил
«Мертвый педофил лучше, чем мертвый ребенок»