Звезда Comedy Woman появилась на «Кинотавре» в платье с внушительным декольте

Актриса Надежда Сысоева
Надежда Сысоева (Фото: Globallookpress.com)
На сочинском кинофестивале «Кинотавр» собрались все сливки звездного бомонда

Среди гостей светского мероприятия была замечена и звезда Comedy Woman Надежда Сысоева с возлюбленным Ильей Бачуриным. Для выхода в свет теледива выбрала стильное дизайнерское платье нежно-розового оттенка с вставками из кристаллов и внушительным разрезом на юбке, доходящим до середины бедра. Особое внимание публики привлекло декольте Сысоевой, оголяющее соблазнительные формы и изгибы точеной фигуры звезды.

К слову, не все поклонники артистки по достоинству оценили выход светской львицы на «Кинотавре». Сысоеву не раз критиковали за излишнюю худобу, отмечая, что звезда Comedy Woman стремительно теряет вес. Подозревали Надежду и в анорексии, советуя артистке обратиться за консультацией к специалистам и диетологам.

«Какая вы Надя тут красивая. Даже лучше чем, на Каннах», «Надюшка, ты потрясающая девушка, обожаю тебя», «Красивая Вы, Наденька, какой-то необычной красотой?», «Принц и принцесса!», «Надя-фея!», «Богиня», «Красивые оба: и мужской образ и женский в цвете нюд!) Мне понравилось, очень сдержанно и стильно!» – отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«И веселит, и пугает»: Сысоева из Comedy Woman нарушила молчание после слухов о романе с Сашей Стоуном
Избавилась от опухоли и борется с осложнениями: как живет Наденька Сысоева после закрытия Comedy Woman