Папа Петр II из «Дома-2» стал хозяином «Челябинского рабочего»

Папа Петр II из «Дома-2» стал хозяином «Челябинского рабочего»
газета "Челябинский рабочий" ФОТО: https://mediazavod.ru/newspapers/chr/
Экс-участник телешоу приобрел товарный знак старейшей южноуральской газеты и, возможно, сделает перезапуск издания

Василий Середонин, известный поклонникам телешоу «Дома-2» как Папа Петр II, стал обладателем товарного знака одной из самых старых газет Южного Урала – «Челябинский рабочий».

В данных Единого федерального реестра сведений о банкротстве, куда попал знак после приостановки деятельности издания в 2017 году, указано, что Середонин выкупил его за 225 тысяч рублей.

Папа Петр II из «Дома-2» стал хозяином «Челябинского рабочего»
Василий Середонин ФОТО: https://www.*instagram.com/p/Bj2lvHHlXeq

Что будет с газетой теперь – неизвестно, но можно предположить, что она может стать личным СМИ предпринимателя, который руководит двенадцатью организациями. Среди них есть и туристическая компания, и образовательный проект, и инженерный, и даже авиакомпания.

Однако это лишь предположения. Еще в бытность участником «Дома-2» в 2011 году, Василий Середонин прославился своей эксцентричностью. Так, он провозгласил себя Папой Петром II, ухаживал за несколькими девушками проекта одновременно и, в конце концов, исчез по-английски, не прощаясь.


На личной страничке предпринимателя в Инстаграм* появился пост, указывающий на покупку знака. Однако новый хозяин «Челябинского рабочего» не пожелал прокомментировать покупку и дальнейшие планы, сообщает URA.RU.

Отметим, что «Челя́бинский рабо́чий» – еженедельная общественно-политическая газета, издававшаяся в Челябинске с апреля 1908-го по 10 мая 2017 года. Печатная версия издания перестала выходить в июне 2016 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»