Волочкова показала «обезображенные» ступни

/ Источник: Фото: Globallookpress.com)
42-летняя Анастасия Волочкова продолжает тренироваться у балетного станка, несмотря на травмы и удручающее состояние ног

«Белый лебедь», прима-балерина Анастасия Волочкова в очередной раз показала, как выглядят ее ноги. «Разбитые» суставы, обезображенные ступни и стертые до крови пальчики артистки вызвали шквал критики в соцсети.

Поклонники уже обращались к балерине с просьбой отказаться от изнурительных тренеров. Многие советовали Волочковой обратиться к хирургам и ортопедам, однако сама Анастасия продолжает тренироваться у балетного станка, стоя на пуантах часы напролет.

«Настя, не надо ноги показывать, они у тебя длинные, но пальцы жалко, изуродованы балетом», «Такие ступни прятать нужно», «Какие же у Насти натруженные ноги, очень тяжелый труд у балерины», «Настя, у вас отеки… Это плохо, лечить нужно…», « Гольфы компрессионные есть для этого!», «А что с ногами?! Косточки, отеки!! Я бы не стала такие ступни выставлять на всеобщее обозрение», «При всем уважении к Анастасии, эти шишки не надо показывать, очень отталкивает», «Смотрю на ноги каждый раз, и каждый раз физически больно - это сколько же боли они вынесли, растяжений, разрывов связок, вывихов, представить невозможно!!» - прокомментировали фото Волочковой поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева