Пользователи сравнили пришедшего в кинотеатр Тарасова с куклой Чаки

Чемпион России по футболу в составе московского «Локомотива», известный футболист Дмитрий Тарасов вместе со своей третьей супругой, фотомоделью Анастасией Костенко выбрался в кинотеатр, о чем сообщил своим подписчикам в социальной сети Instagram*.
Дмитрий Тарасов Фото: globallookpress.com
Известный футболист, по словам поклонников, не очень удачно улыбнулся

Чемпион России по футболу в составе московского «Локомотива», известный футболист Дмитрий Тарасов вместе со своей третьей супругой, фотомоделью Анастасией Костенко, выбрался в кинотеатр, о чем сообщил своим подписчикам в социальной сети Instagram*.

При этом Тарасов оригинально подписал снимок: «Всех с праздником. А мы с любимым шариком в кино». Известно, что в скором времени звездная фотомодель подарит Тарасову ребенка.

Многие подписчики посмеялись над прозвищем беременной Анастасии Костенко. В основном же прозвучали комментарии, что пара очень милая и все с нетерпением ждут пополнения в звездном семействе.

«Будьте счастливы», «Идите вперед и только не оборачивайтесь», – написали пользователи.

Однако некоторых поклонников позабавил взгляд Дмитрия Тарасова на фотографии. Звездный футболист как-то странно улыбнулся.

«Он мне напоминает куклу Чаки», – заявила одна из фанаток.

Впрочем, у Тарасова нашлись заступники. Другая его фанатка ответила написавшей нелицеприятные в адрес Тарасова слова, что ей самой надо делать пластику, так как она похожа на деграданта.

Кукла Чаки – персонаж фильма ужасов. Кукла оказывается замешана в череде кровавых убийств.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности