Кадыров прокомментировал скандальную песню Слепакова*

Кадыров ответил Госдепу США
Кадыров ответил Госдепу США. (Фото globallookpress.com)
Глава Чечни отметил чувство юмора автора-исполнителя и пригласил его в Грозный

Рамзану Кадырову пришлась по душе песня Семена Слепакова**, в которой он в шутку дал совет сменить главного тренера футбольной сборной на главу Чеченской Республики. Автор произведения сравнивает Кадырова с пармезаном и поет о том, что он ставит перед командой задачу выйти в финал, однако та проигрывает, и Кадыров в итоге отказывается ее возглавлять.

«Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра», - написал глава Чечни в своем Telegram-канале. Он также отметил, что не стоит недооценивать чувство юмора жителей Республики, поскольку оно не зависит от места проживания. Также Кадыров подчеркнул, что у Слепакова* тоже все в порядке с этим, тем более, что он сам с Кавказа.

Глава Чеченской Республики отметил, что его слово тверже не сыра, а камня, а сборная под его руководством не должна была проигрывать. «Это непорядок», — написал Кадыров и пригласил Слепакова* в Грозный, чтобы написать новую песню. Также он пожелал сборной России по футболу победы на Чемпионате мира.

Ранее министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров назвал юмор Слепакова* «низкопробным» и призвал артиста принести извинения перед футбольной сборной и лично перед Кадыровым.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Рамзана Кадырова получил за месяц пять орденов
Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди