Алла Пугачева рассказала о любовном треугольнике

Примадонна стала гостьей Олега Меньшикова в Драматическом театре Ермоловой
Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Максим Галкин* в 2006 году. Фото globallookpress.com
Примадонна стала гостьей Олега Меньшикова в Драматическом театре Ермоловой

В последнее время стало модно быть блогером. Многие звезды примеряют на себя эту роль. Не остался в стороне и Олег Меньшиков. Он создал канал на Youtube и подобно Юрию Дудю* общается с известными личностями.

Канал «ОМ» создан в апреле 2018 года и пока не может похвастаться высокими показателями, в нем мало контента. На него подписано 34 тысячи пользователей, и видео посмотрели чуть более чем 451 тыс. раз. В описании канала указано, что его формат не интервью, а полноценный диалог автора блога и его гостя. Первый выпуск вышел 18 апреля, гостем актера стал Данила Козловский.

Отличием шоу Меньшикова от остальных проектов является то, что общение с гостем происходит на сцене театра перед зрителями, билет можно приобрести в кассе. 17 мая Меньшиков анонсировал видео с Аллой Пугачевой. А 31 мая там же появились фотографии с актером и Примадонной. Выпуск еще не выложен в Youtube-канале, однако по Сети «гуляют» цитаты из этого диалога.

Во время разговора не обошли стороной личную жизнь певицы. На вопрос, почему в ее жизни появился Филипп Киркоров, Алла Борисовна ответила лаконично: «Так надо было». При этом она сравнила события своей жизни с историей не менее известных людей, так как Лиля Брик, Иосиф Брик и Владимир Маяковский.

Также она рассказала, что согласилась на брак с Галкиным, поскольку он пообещал ей, что она может спокойно с ним стареть. Он сказал: «Не бойся ничего». Посмотрев в его «серьезные» глаза, Пугачева ему поверила.
Примадонна не скрывает, что готовит сольный концерт к своему 70-летию. Однако у нее по-прежнему есть сомнения, состоится ли он.

«Я ушла со сцены, вышла из образа, и чтобы мне вернуться на сцену хотя бы на юбилей, надо найти ту дверь, из которой я вышла, войти в образ, а я его уже не помню», - рассказала Меньшикову Алла Борисовна.

Обсуждая коллег, артистка поделилась, что у нее никогда не было кумиров. Она вспомнила, что, даже общаясь с Бетт Мидлер, она не трепетала, поскольку понимала, что они просто коллеги. С той лишь разницей, что Пугачеву знает весь Советский Союз, а Мидлер – весь мир. А еще она вспомнила, как однажды, столкнувшись в лифте с Высоцким, не узнала его, он был «обросшим», а он обиделся, что она не поздоровалась, обозвал ее свиньей, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой